Auction 881T, Lot # 3
Niños pastores. Italia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Triade, acabado biscuit. Sobre base de metal dorado. Presenta ligeros faltantes. Dimensiones: 24 x 17.5 cm. Ø Estimado $ 4,000-6,000