Full Details for Lot 3

Auction 881T, Lot # 3

Niños pastores.
Italia.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana Triade, acabado biscuit.
Sobre base de metal dorado.
Presenta ligeros faltantes.
Dimensiones: 24 x 17.5 cm. Ø
Estimado $ 4,000-6,000